banner1

о беременности

19:38 30-06-2006 / Kamilochka, обратиться

Devochki Vsem priivetik i vsem xoroshego nastroeniya i xoroshego samochystviya. Skajite pojalyitsa kto delal YZI v 13, 5 nedel chto vi videli ? ?? i komynibyd vrach opredelal pol po serdse bieniu rebenochka ? ?? Mne esho Yzi ne delali a vchera serdechko slyshali i skazali chto skorei vsego devochka : )

Ответы

# 20:00 30-06-2006 Вероника…, обратиться
Мне делали УЗИ в 11 недель, видно всего малыша, как он двигается, как бьется его сердце. По сердцебиению. .. трудно сказать, кто- то верит кто- то нет. .. я верю, обе беременности мне пол определил врач по сердцебиению, говорят что у мальчиков оно бьется быстрее чем у девочек, так у сына было 156, а у дочери 130.
# 20:02 30-06-2006 М.В.В., обратиться
Мне определяли пол ребенка по сердцебиению. Сказали, что сердечко бьется не звонко, а немножко приглушенно - значит мальчик, и не ошиблись.
# 20:09 30-06-2006 Galya, обратиться
Приветик ещё раз Камилочка : ) Мне делали УЗИ в 10 недель. Ребёночек очень маленький, помещается весь на экране, у него уже различаются ручки, ножки. В 20 недель он уже совсем большой, не помещается весь на экране. А на счёт определения пола по сердцебиению я не знаю. У меня всё время 155- 160. УЗИ девочку показало. Вот и верь кому хочешь. Ведь если смотреть, что Вероника написала, то у меня мальчик должен быть. Ну не знаю, скоро увидим : )
# 20:49 30-06-2006 Kamilochka, обратиться
Vsem Spasibochki! A vrach pomoemy skazala chislo 152 ya daje ne obratila vnimanie na eto. Znachit ya yvijy malisha cherez 3 dnya : )) Interesno ya yvijy kto eto devochka ili malchik ? Xota kakaya raznisa eto ved moi rebenochek : )) No vse taki interesno. Vse taki kak priyatno ojidat malisha : )))