banner1

о беременности

17:32 11-07-2006 / Тома, 13-Я Неде…, обратиться

Ой девочки, вчера была наУЗИ 12 неделек было. .. . у меня улыбка с лица не сходит, такой мааассиик, с ручками . .ножками. .. распечатала, и ношу в паспорте. .. единственно омрачает, второй день вернулся токсикоз и изжога. .. никак не распращаюсь с этой гадостью. .

Ответы

# 17:38 11-07-2006 Ксения 22 Нед…, обратиться
Поздравляю! А я когда первый раз увидела своего малыша (11 нед) то реветь от счастья начала: ))Правда у меня токсикоз не долго был, примерно с 6 до 10 нед, тошнило немного, но хуже всего было то, что у меня нюх как у собаки был. Я очень сильно от этого страдала. Но сейчас чувствую себя как ни когда хорошо, до беременности так себя не чувствовала.
# 17:39 11-07-2006 Yukka 25 Неделе…, обратиться
У меня тоже такие же эмоции были после Узи на 11 недель, согласись, такое ощущение, как- будто испытываешь не известное ранее чувство любви, не похожее на любовь к родителям и мужу
# 17:46 11-07-2006 Тома, 13-Я Неде…, обратиться
а я если честно до конца не осознаю. .. что готовлюсь стать матерью, вроде 25 лет. .. уже пора. .. а все равно в попе детство играет. .. и на отдых с палатками и на футбол с мужем, Я прям в первых рядах! !! а после УЗИ прям хожу ватная какая то, и лыблюсь и лыблюсь. .. мне кажется если в лицо скажут "ты дура" или еще что нить, я все равно скажу спасибо. .и буду лыбится : )))
# 17:50 11-07-2006 Ксения 22 Нед…, обратиться
Да действительно. таких чувст я ни когда не испытывала, это что то другое. .. не похожее на то что было со мной раньше. а сейчас так здорово когда малыш в животе скачет, аж живот дергается.
Мы с мужем на узи ходили в 18 нед, у него ко мне кстати резко отношение изменилось, он меня теперь бережет, за питанием моим следит. И так радуется, когда малыш толкаться начинает. У нас кстати Мальчишечка будет.
# 17:53 11-07-2006 Евгения 37 Неде…, обратиться
Ха. .а я вообще с ума схожу. У меня с 1 по 12 неделю был токсикоз, а потом с 12 и по сей день изжога. Так как у вас 13- я неделька вам это еще долго предстоит. ..
# 17:54 11-07-2006 Yukka 25 Неделе…, обратиться
Тома, я на полгода моложе, но у меня примерно до 20 недель тоже всегда была улыбка на лице, по поводу и без, на работе даже стали поговаривать, что я сума схожу ; ) Но мне побарабану, я счастлива, а это главное, т. к. счастлив мой малыш. А относительно всяких футболов, так меня вообще муж со "слезами" на глазах уговаривал не кататься на каруселях в парке, разрешил только на чертовом колесе.
# 18:01 11-07-2006 Yukka 25 Неделе…, обратиться
А я к сожалению не знаю точно кто будет, на сроке 11 недель, сказали - мальчик, на 23 недели сказали 2 раза - девочка, не знаю что и думать. Говорят на 23 недели самое точное определение пола, т. к. плод неустойчивый и все время ворочается. Вообще- то мне все равно кто будет, но за пол года привыкла ждать мальчика, сейчас немного сложно перестраиваться, но муж рад! !!
# 18:03 11-07-2006 Тома, 13-Я Неде…, обратиться
Гыы. .значит я е одна такая. .. Евгения 37 нед. а как ты справляешься с изжоой? ? я просто не нахожу в еде спасения, что бы я ни ела. .ни кислое, ни сладкое. .. ни соленое. .. какие нить таблеточки? ??
# 18:33 11-07-2006 Евгения 37 Неде…, обратиться
Мне помогает либо сода, либо рени. А ещё старайся на ночь не пить и не есть, а то потом очень плохо будет, когда срок будет побольше. ..