banner1

о беременности

13:40 24-07-2006 / Евгения 39 Нед…, обратиться

Приветик всем! Это мой адрес для Оксаны и Марины: genia25@yandex. ru
Ещё вот какой вопрос девченки: Что это может быть? Коричневые выделения и малюсенький сгусток крови? У меня сейчас гостит тётк, она врач. Говорит пробка начинает отходить. .. Есть знающие. ..

Ответы

# 13:42 24-07-2006 Евгения 39 Неде…, обратиться
Кстати поздравьте меня, я больше на капельницы ходить не буду. У меня же тётка врач, она мне сама будет ставить, всё равно 2 шт. осталось. .: -)
# 16:23 24-07-2006 Пушистая…, обратиться
Я не знающая, но много читающая. : ) По чужим описаниям похоже как раз на пробку.
# 17:46 24-07-2006 Инна, обратиться
Это пробка. У меня так же было, я месяц назад родила. Началось за два дня до родов так что похоже совсем скоро малыша увидишь! Удачи!
# 17:58 24-07-2006 Евгения 39 Неде…, обратиться
Так у меня мажет сильно, а сгустков слизи и крови почти нет. .. У вас так же было?
# 19:26 24-07-2006 Екатерина…, обратиться
Женя, это и права похоже на пробку, но у меня такие выделение были, были а роды все не наступали. Т. е. это не факт, что завтра у вас начнутся схватки, да и следи за водами. Если белье станет влажным, лучше сходить к врачу и сдать мазок на воды.
# 19:59 24-07-2006 Евгения 39 Неде…, обратиться
Спасибо Екатерина, учту. .. .