banner1

о беременности

21:48 24-07-2006 / Kamilochka, обратиться

Devochki ya sdavala mazok 3 nedeli nazad. Seichas ot doctora prishla zapiska chto ya s magazina zabrala maz. Ya segodnya pozvanila doctory i yznala y sekretarshi za chem eto. Oni skazali chto y mena obnaryjenna bakteriya. i mne nyjna maz na 5 dnei. i skazali chto eto ne opasna. Chto eto mojet bit? da i maz amerikanskaya

Ответы

# 07:23 25-07-2006 Nata, обратиться
molochnitsa kaka ja to navernoe. a chto za maz?
kak s tvoim masikom vse v poradke? ti ego uzhe slushaesh? a 3d zapisala? de to na 26- 28 nedele samie prikolnie 3d uzi poluchautsa : moja pupsa zevala : )) morgala glazikami i ruchkoj pomahala nam : )))
# 08:13 25-07-2006 Kamilochka, обратиться
Dobroe ytra nata ! Net ya yzi ne delala no masika ya yslishala posle tago kak yspokoilas. Videmo ya ego neslishala iz za moego stressa. Bykvalno 2 dnya neslishala, yspokoilas i otdaxnyla i on snova stal vertetsea : ) A mne tyt doktor pro 3D nichego ne govoril. Sama yznau kogda poidy na YZI. Ya delala YZI na 15 nedele a seichas 18 a mne esho xochitsea : ) Kak den y teba nachalsea ? Chto novogo ?
# 08:52 25-07-2006 Nata, обратиться
obazatelno sdelaj 3d popozhe (26- 28). eto optional i konechno platno, no zato udovolstvee takoe : ))) dge to posle 24 nedelki budesh videt kak masik krutitsa i monitor zabrosish : )))