Девочки, Доброго вечера всем! У меня 15 неделя, джинсы немного жмут, особенно к вечеру. Скажите, вредно ли носить тесную одежду, и когда нужно покупать беременные брюки или пока потерпеть?
Ответы
Уважаемая Вера. Представьте, где будет Вам комфортнее, в тесном автобусе, битком забитом людьми или в шикарном авто, где Вы одна? ?? Естественно малышу это вредно и доставляет дискомфорт. Относитесь к нему с самого начала уважительно, любите его уже сейчас! Купите брючки, трусики- ибандаж, колготы для беременных. И Вам будет сразу же комфортнее и ему (ей)