banner1

о беременности

13:53 17-10-2006 / Диана, обратиться

Скажите пожалуйста, на какой неделе беременность можно определить с помощью узи? 1 окт. был незащищенный половой акт, 2- го окт. выпила постинор, перед етим месяц как перестала пить Сilest, кот. пила около 2х лет. Тест вчера показал положительный результат, неделю назад - отрицательный, узи вчера ничего не нашло, но задержка уже немного больше недели. Чему верить?

Ответы

# 13:57 17-10-2006 Зяблик, обратиться
Привет! Не мучайся, сдай кровь на ХГЧ. Удачи: )
# 13:58 17-10-2006 Al, обратиться
Черезе неделю повторить узи, а кстати, по єтому узи желтое тело есть в заключении?
# 14:32 17-10-2006 Диана, обратиться
Какое ещё желтое тело? Ничего такого не говорили. Сказали, что сгусток (или что- то в этом роде), видимо из- за постинора. Узи сказали повторить в пятницу. Но до пятницы я же с ума сойду! : ( А анализ крови не предложили почему- то сделать.
# 15:04 17-10-2006 Al, обратиться
Диана, если нет желтого тела - гормона беременности, который должен быть виден по узи, другое дело, может вам об этом просто не сказали - то и сама беременность под вопросом как факт. Ну а так - до пятницы ничего страшного не произойдет, я думаю. .. а че с ума сойдете? думаете оставлять или нет? - кстати, прием постинора на дальнешее развитие беременности по сути не оказывает действия. .
# 15:15 17-10-2006 Диана, обратиться
Ничего такого о наличае желтого тела не сказали. А беременность была бы сейчас крайне не вовремя. .. да и практически от незнакомого человека. .. 2 мес. назад ушла от мужа, прибывала в ужасной дипрессии и много пила. ..
# 15:26 17-10-2006 Al, обратиться
Значит, Диан, отставить нервы : ) и ждать до пятницы : ) потом хоть скажи нам, когда сходишь. .мож чего умного тебе посоветуем, тут у нас девочки хорошие. .. заходи, одним словом!
# 15:28 17-10-2006 Диана, обратиться
ок, спасибо. Нервы ни к черту. .. Работа стоит и делать ничего не могу. .. Лан, как- нибудь уж. ..