о беременности

18:36 17-11-2006 / Kamilochka, обратиться

Devochki dobrii vecher, y kogo nibyd bili problemi s serdsebieniem rebenochka ili ne dostacha vozdyxa na 34 nedeli beremenosti ? ?? pomoemy bilo chto to y Евгения ( без неделек) no ona k nam yje ne zaxodit s Maksikom zanita. Mojet kto chto podskajit a to y mena sledyshii vizit k doctory v nachale dekabrya. Spasibochki zaranie.

Ответы

# 19:12 17-11-2006 Galya, обратиться
Привет. А может внепланово сходить? Чего ждать? Наверное надо повторить УЗИ. Вообще должны были на приёме дать какие- то рекомендации
# 19:21 17-11-2006 Ося, обратиться
Всем приветик! И Ирине 18 в том числе, рада видеть и с возвращением, я так побыстрому, убегаю домой, задержалась на работе и дай думаю зайду к вам. Камилочка, вот что тебе скажу: у моей сестры когда она была беременна, сильно малыш толкался, про сердцебиение незнаю, так вот она пошла к врачу, те посмотрели на узи, потом еще что- то сделали и сказали, что ребенку не хватает кислорода. Ей ставили капельницы: глюкоза и еще что- то. Прокапали и все прошло. Мне кажется они тебя просто напугали про то что будут вызывать роды, роды вызывают, когда давление высокое, а оно у тебя как? Ты сильно не нервничай, если- бы что- то было серьезное, они бы уже тебе давно сообщили, тем более, что это Америка, а не наша страна, где все всем пофиг. Ириш, приходи в понедельник, поболтаем! ОК? я побегла девоньки! ПОКА! !! ! И УДАЧИ ВСЕМ! !!
# 19:36 17-11-2006 Kamilochka, обратиться
Devochki privetik i spasibochki. Galya YZI mne naznachili na 20 chislo a pediatr cardiology 28 chisla ranshe nikyda ne popast. Oni segodnya mne po telefony skazali chto eto ni tak strashno no k drygim doctoram na vsakii slychi sxodit nado. Segodnya ya yje spokoinee.
# 20:25 17-11-2006 Galya, обратиться
20 ноября на УЗИ? Так это скоро. Посмотрят ещё раз всё. И да, Евгения без неделек, делала капельцы с глюкозой. А что сказали то?
# 20:37 17-11-2006 Kamilochka, обратиться
no mne 20 chisla kakoeto drygoe YZI bydyt delat. Ranshe delali okolo moego doma a teper mena napravili kyda sama poka esho neznau gde eto naxoditsea. Oni mne obyasnali no ya s trydom ponala oni mne nachili perechisla raznovidnoesti yzi no ya v nix ne razbiraus. da postaraus otdixat bolshe na vixodnix chtob bez nervov do jit do ponedelnika. A to mne kajitsea chto do ponedelnika tak dolgo. Zavtra y moei babyshki den rojdenie vot dymau chto ei podarit. Nemnojko otvlekaus. V Obed poedy zaedy v magazin kakoinibyd. A zavtra s myjem poedim spalnyu vibirem. Ya yje prismotrela mne nyjno chtob on odobril. Nam na novoi kvartire yje sdelali kyxny ( seichas doljni privezti xolodilnik, plity, mikrovolnovky, vitajky i posydo moiky) i kyxna gotova. Mi tyda yje bolshe polovini posydi perevezli. I segodnya myj pokrasil nashy spalnyu i tam zakonchili nash tyalet i poli lojit. Tak chto dela idyd na popravky. Ya yje jdy ne dojdys kogda mi pereedim a to ne xochitsea s malishkoi veshi taskat. Zavtra svoi veshi perevezy tak kak ya bolshinstvo iz svoix prejnix veshei ne nashy : ) Vot takie dela y mena. Kak Yanika ?
# 20:56 17-11-2006 Galya, обратиться
Всё понятно. А когда пепеедете окончательно в новую квартиру? Сколько там комнат и какие? Яника балуется. Есть плохо, уже вчера так же ела. Пюрешку кушает, кторая ей не очень нравится, она такое лицо делает, смешная такая : ) Мы всё равно ей запихиваем, начинать всё равно когда- то надо : ) Муж чего- то приболел, горло болит. Завтра едим манеж Янике посмотреть. В остальном вроде всё по- прежднему