Привет. Как дела? Как к врачу сходила? Что хорошего сказали? Интересные услуги ваша клиника предлагает. А она большая? К вам только русские ходят или нет?
Ответы
Privetik. Vot nedavno zashla poka raspolojilas. Skazali chto vse vporadke y mena 37 nedel segodnya a sledyshii vizit cherez 2 nedeli. POslyshali serdechko vse narmalno. Edinstvenno mena segodnya vpervie obsledoval sam vrach ( on myjchina) i y mena bil vopros i ya ne reshilas y nego sprosit. Y mena poyavilis kakieto videleniya. inogda belogo sveta inogda nemnojko zelenovatogo inogda silno a inogda net. Vot sijy i dymau pozvanit akysherki chtob ona vzala mazok. A chto y teba novogo ? ?? V nashy cliniky prixodat raznie patienti i ryssko govarishie v tom chisle. A esho y nas reklama v jyrnale "zdorovie" kotorii po vsem amerike tak k nam i iz drygix shtatov toje priejaut. daje pary raz s Izrailya priejali i odin raz s Brazilii.
Известная у вас клиника. Раз так из далека приезжают. Камил, у вас бывает что- то подобное зиме? Ну может прохладнее становится градусов на 10 или как? Яника чего- то кашлять вчера начала, сегодня к врачу ходили. Врач послушала, сказала всё хорошо, но сказала давать ей чай от кашля. Я сегодня 2 урока вела, во 2 и в 6 классе. Следуюшая неделя уже последняя осталась. Потом хоть отдохну немного, так как в феврале снова надо на практику. Мы с мужем задумали летом поехать по Европе, не по всей конечно, но всё же. Вот и после практики хочу заняться составлением маршрута. Я всё время сама маршрут составляю, а муж только рулит : ) Говорит, что ему интересно то, что мне интересно. Вот я решила уже сейчас, так за долго до лета, начать составлять : )
Net y nas bivaet konechno proxladno i daje xolodno mojet v konshe dekabrya ili v yanvare. A tak i seichas ludi kypautsea i selii god. Ya v takoe vrema mogy tolko v baseine ( y nas tyt v kajdom dome est basein na ylise i obichno v zimnee vrema ego nemnogo podogrevaut. Ny v shapkax tyt konechna nikto ni xodit esli i odevaut shapki to tolko dlya krasoti. A v sapogax mi i letom xodim. Skazi a kak ycheniki s 6 klassa seba vedyt ? ?? Pomny svoi 6 klass : ))) a na schet chto ti skazala chto vodi podtekaut ya ne dymau na molochnisy pomoemy poxoja xota neznau kak molochnisa vigladit. Oni mne 2 ili 3 mesesa nazad vipisivali krem kakoito no ya ego ne vzala tak kak videleniya prekratilis a vot seichas snova : (
Я точно знаю, что молочницу нужно до родов обязательно лечить, так как ребёнок может заразиться. А ученики в 6 классе просто ужас, как впрочем, и во всех остальных : ) Спасает только то, что их постоянный учитель присутствует на тех уроках, которые я веду. А то я не представляю, чтобы там творилось : ))
Лучше сходи на приём, может у тебя ничего нет или если что, то назначат другое лечение. Что ещё расскажешь? Муж только что пришёл и цветы мне подарил : ) Приятно : )
pozvanila xotela sprosit kogda ya smogy pridti no akysherki moei okazivatsea voshe vsu nedelu net. POetomy doctor smotrel. Ya tak stesnalas. A akysherka vernetsea v ponedelnik tak ya ei soobshenie ostavila. Sveti podaril : ) Destvitelno priyatno : )))) A ya so svoim yje 2 dnya prakticheski ne razgovarivau i skazala chto k mame pereedy tak on dva dnya ne p'et i zvonit postoyanno sprashivaet kak mi. A ya posle raboti idy gylat po magazinami vozrashaus okolo 10. i slu v drygoi komnate tak on nochu ko mne prixodit. pravda kogda ya prosipaus ego yje net doma. Ti na novii god podarki prismotrela ? ?? Znaesh komy chto podarish ? ?? Y mena 13 rodstvenikov i plus dryzam toje podarki. Tak ya yje golovy lamau.
Мне сейчас не до подарков, я вся в учёбе. Хотя когда по магазинам хожу, то всё равно присматриваюсь. У меня маме очень нравятся ароматизированные свечки, я ей уже купила с запахом тропических фруктов. На счёт остальных, пока не знаю. А тебе действительно придётся раззориться на подарках, так как большая семья : ) Ты что- нибудь уже присмотрела?
Net poka nichego. Ny malisham konechno igryshki s chem dymau problem ne bydet a vot vzroslim. mame i babyshke dymala sereshki zolotie a myjy kret zolotoi no poka ne reshila okonchatelno. y mena esho sestra s myjem priejaet a myj. Myjy pomoemy 20 ili tolko izpolnilos 21 ( chto emy darit neznau ya ego nikogda ne videla) Mne xochitsea seichas yje vsem vzat a to kto znaet mojet cherez nedelu ya bydy polzat kak cherepaxa : ) Ya tolko vzala podarochnie paketi a ny esho kypila podarki dlya kotikov. Kakoito meshochek i tam vse dlya kotov. Tak ya vzala dva raznimi svetami : ))))