banner1

о беременности

10:52 19-12-2006 / Е.В., обратиться

Девочки, на каком сроке видно пол ребенка? Нам 13 недель увидят или нет?

Ответы

# 10:56 19-12-2006 Galya, обратиться
Рано ещё. Недель в 20 уже точно можно
# 10:57 19-12-2006 Зяблик, обратиться
Привет! :) Я думаю рановато: )А что невтерпеж уже? :) Кого хотите? :)Это первенец? :)
# 11:48 19-12-2006 Е.В., обратиться
Спасибо девочки за ответы. А я то так хотела в среду уже узнать. Это второй ребенок. У нас прекрасная Лерка растет. Всеми обожаемая ( поздний ребенок) я в 28 лет родила. Нам 3 годика сейчас. И сейчас девочку хотим. Уж очень невтерпеж. Так хочется. Я как прикину, что только 5 июля рожать, волосы шевелятся - КАК ДОЛГО. : -) А шевелиться то раньше должна. Я ж знаю ощущения. Вот когда хоть почувствую, а?
# 11:58 19-12-2006 Galya, обратиться
Ну второй ребёнок вроде раньше обычно начинает шевелится. Во время беременности (первой) я почувствовала на 18. Сейчас ползает в манеже моя радость : )
# 12:59 19-12-2006 Ося, обратиться
Ну Е. В. вы меня расстроили прям! 28- поздний ребенок! Мне 26, 27 на носу, а детишек еще нет. Сейчас между прочим нет такого понятия после 26 старородящая. А за границей как? после 35 это норма! !! !! ! А раньше ни- ни!
# 13:58 19-12-2006 Ольга Р., обратиться
Какой же это поздний? Я ходила беременной в 24 и была одной из самых молодых во всем мед. центре! У меня в 17нед. четко пацанчика выявили. Думаю при удачном стечении обстоятельств- опытный узист+ ребенок прятаться не будет- вы узнаете, кто там у вас.
# 19:33 19-12-2006 Kamilochka, обратиться
v pervyu ochered spasiba za poleznie soveti : ) a mne v 14 nedel po YZI pokazalo devchenky no oni ne mogli skazat yverenno skazali chtob ya vernylas cherez 4 nedeli chto tagda skajyt tochno esli malishka ne otvernetsea. ya poshla v 20 i mne skazali chto somnenii net chto eto devochka. Esho mne v 8 nedel po serdsebieniu toje skazali chto devochka i po kalendary sovpalo. ydachi vam