о беременности

18:24 22-12-2006 / Kamilochka, обратиться

Devchenki vsem Privetik. kak nastroenie segodnya? Y mena vse xorosho. A vot xodit bolno. Pram chto to rejitsea.

Ответы

# 18:39 22-12-2006 Galya, обратиться
Привет. Ну вот, 21 ты не родила. Как день рождение братика?
# 19:05 22-12-2006 Kamilochka, обратиться
privetik. da esho ne rodila : ) den rojdeniya proshlo xorosho. papa vzal detei v detskii komplex. Tak i kyshaut i igraut (igrovaya ploshadka i igrovie avtomati) Vobshem im bilo veseli. Doma mnogo sharikov i podarkov. Da tortika vchera ne doshli : ) Segodnya bydem delat chai pitie : )))
# 19:37 22-12-2006 Olikaz, обратиться
Привет! Почему тебе больно, как именно режет?
# 19:57 22-12-2006 Galya, обратиться
Молодцы! Камил, ты сейчас много ешь?
# 20:02 22-12-2006 Kamilochka, обратиться
em ne mnogo no chasto esli est vozmojnost. No mne kajitsea chto ya mychnogo mnogo em. bylochki, pechenki, xleb, zavarnyshki eto kajdii den. Myj yje na rabote ? ? chto dochyrka delaet ?
# 20:04 22-12-2006 Kamilochka, обратиться
Olikaz privetik. Bolno kogda xojy, navernoe ya dymau potamychto malishka vniz opystilas. i ona yje nijko poetomy kogda ya idy sozdautsea rejyshie boli.
# 20:25 22-12-2006 Galya, обратиться
Муж сегодня выходной. Только что недавно приехала сестра мужа. Сидим на кухне, чай пьём. А боли, это наверное, таз болит. Кости готовятся к родам
# 20:29 22-12-2006 Kamilochka, обратиться
a ny da ya zabla ti je govorila chto oni priejaut. A kosti i taj bolit yje nedeli 3 navernoe. Oi mi zavtra yje pereejaem. POverit poka esho ne mogy. Segodnya perevezem vsu ostavshyu meloch a zavtra mebel i sami : ) A segodnya mama mne pomojet tam ybratsea i rastavit vse. ya cherez pol chasa edy damoi na obed, poobedau i prigotovlu chtob myj perevez.
# 20:41 22-12-2006 Аноним, обратиться
ya vot tolko vchera nachala dymat po poslednim mesachnim y mena srok rodov 4 yanvarya a po yzi kotorii ya dela kogda bilo 14 nedel mne skazali 28 dekabrya. Tak mojet bit chto destvitelno rojy v yanvare.
# 22:49 22-12-2006 Olikaz, обратиться
Приветик! Я никак не могу выбраться сегодня в инет, всё убираю перед новым годом, вчера так наубиралась с хлоркой что сегодня губы как будто обожённые, пекут и немного облазит кожица - я надеюсь не сильно напугала, вспомнила про то что у меня так сильно резал живот и болело между ног за 10 дней перед родами, мы тогда поехали на базар, с базара я уже шла маленькими шажками, муж думал рожу по дороге : ) Как по мне так первое УЗИ самое верное. У меня просто кости таза болели с 3 месяцев беремености, а вот резать начало действительно ровно за 10 дней до родов. Т. е. : ) я бы родила 2 января. : ) Может и ты тогда родишь, ты писала что набрала около 20 кг за беременность, сколько ты сейчас весишь?
# 23:52 22-12-2006 Kamilochka, обратиться
ti ti chto eto je vredno xlorkoi dishat a tembolee chto gybi kogbydto obajennie. Ti davai akkyratnee. Xota mne toje nyjno pered novim godom ybratsea. Ny xot mi pereejaem na novyu kvartiry nyjno vosnavnom vse raskladivat. A y mena yje primerno rejit dnei 10 a boli mej nog gde to mojet mesas. Seichas veshy 80 kg a rost y mena 175cm. Mne vse govorat chto ya ocehn malo nabrala.