Devochki y mena voznik vopros. Kto nibyd zanimalsea sexom chtob bistree rodit ? ?? ili y kogonibyd vizvalis podi posle sexa ? Mne vchera y doctora devochka skazala idi damoi i zanimaisea s myjom lubov'u ona tak delala i y nee 4 detei (a vigladit ocehn malodenkoi devchenkoi: )
Ответы
Камила, а когда тебе последнее УЗИ делали? Во сколько недель? Там не говорили, когда родишь? Я вот просто делала в 36 недель и мне сказали, что я рожу 11 июля. А по месячным срок был 5 июля, а по первому УЗИ в 7 недель 7 июля. А родила я, как ты помнишь, 12 июля
Я занималась всю Б. Последний раз за 2 дня до родов. Уж не знаю от этого ли ? Знаю, что если глубокое и сильное проникновение, то может лопнуть пузырь.
А мне кажется, что если уже срок и хочется вызвать роды занятием сексом, но НЕ В КОЕМ случае не нужно глубокое и сильное проникновение. Мало ли это как- то негативно повлияет. Я бы не стала этого делать. Лучше аккуратненько, тихоничко. Лучше уж другие способы попробовать - пешком подниматься по лестнице, полы помыть
Oi devochki a vot mi poslednii raz nedelu nazad. i nikakix izmenenii nebilo pravda boli v tot den stali menshe. ya i tak naslajdaus prosto blin ni kak ne xochitsea na novii god v bolnise bit. A poslednee yzi toje pomoemy v 36 nedel. Tak ono pokazala chto 23 dekabrya. No oni mne skazali chto pervoe yzi tochnee.
oi zabila skazat y mena poslednie neskolko dnei takoe oshyshenie kogbydto seichas ilizit rychka ili nojka. Tam takie strannie oshysheniya a inogda kak v zad bolno ydarit ya ash potprigivau. Vot
ny teper mojet voskresenie ili ponedelnik. Xota y nas rojdestvo s 24 po 25 tak chto v ponedelnik ya ne rabotau. Nadeus chto na novoi kvartire mi sdelaem internet. A esli net to vo vtornik tochno. Ny esli ya vo vtornik ne poyavlus znachit rodila : ))). Na rabote skazala chto bydy rabotat do konsa sledyshei nedeli. Vi yje spatki idete ili s gostami ne spitsea ? Ny v lybom slychii jelau xoroshix vixodnix a ya poexala damoi : ) POka
TATJANA a skolko y teba vremeni ? ? Vot y Gali ya znau pochti 12 nochi y mena pochti 5 vechera a y teba ? i kyda ti vchera propala. Ny kak yje gotova podrygy vstrechat ?
У нас сейчас 22. 56, ой девочки я её новерно и не дождусь. Моя мама холодец поставела варить, я уже все нарезала кучу салатов, сегодня опять ездили закупились вот ждём