о беременности

21:09 17-01-2007 / Kamilochka, обратиться

Milie devochki VSEM Spasiba esho raz za pozdravleniea i pojelaniya ! Ya takaya schastlivaya + esho vi y mena : ) mi seichas tolko chto prishli ot doctora. Y nas vse xorosho. Segodnya malishky ostavim s moei mamoi a sami poidem s myjem v restoran na chasik k ego drygy na den rojdeniya. ya ma; yu yje ostavlala na 40 min kogda ei bilo 6 dnei s papoi. A sama ezdila v magazin za lifchikami ( spisialnie dlya kormleniya)

Ответы

# 21:26 17-01-2007 Galya, обратиться
Приветик! Зачем к доктору ходили? Камил, а как же малышку кормить будешь, если вы уходите?
# 21:29 17-01-2007 Kamilochka, обратиться
Privetik ya tebe pismo otpravila. k doctory xodili na 2 nedelnyu proverky. pered tem kak mi poidem na den rojdeniya ya ee pokarmly i ona bydet spat 3 chasa a mi poidem vsego na chasik i restoran naxoditsea 5 minyt ezdi.
# 21:31 17-01-2007 Galya, обратиться
Письмо прочитала. А, ну если ресторан так близко, то можно и сходить, почему бы и нет
# 21:32 17-01-2007 Galya, обратиться
Упражнения делаешь какие- нибудь для того, чтобы живот убрать? Нам в роддоме показали и сказали тоже самое дома делать
# 21:39 17-01-2007 Зяблик, обратиться
Привет! :)А вообще Миленочка спокойная? :)
# 23:07 17-01-2007 Kamilochka, обратиться
vot vernylis s magazina ona vse vrema tam prospala vot seichas prosipaetsea. mne v bolnise skazali chto 6 nedel nikakix yprajnenii delat nelza. a ti delala ? y mena est obrych s shipami dymau nahinat krytit ili poka podajdat. Зяблик a Milenochka vobshe skopoinaya. Ny kogda kyshat xochit eto drygoi razgovor : )
# 23:10 17-01-2007 Olikaz, обратиться
Приветик Камилочка! ! ! Прочитала все твои сообщения, жаль что не могла вчера и позавчера : ) я бы поучаствовала. Ты молодец - поздравляю с доченькой, ростите большими и не болейте. Первый месяц очень трудный - но ты втянешся, : ) я даже когда спала по 4 часа в сутки : ) себя нормально чуствовала, женский организм привыкает : ) По поводу кормления - 2- 3 часа вполне нормально, я старалась кормить по режиму, когда у меня не получался перерыв в 3 часа, я игралась с Яном или давала ему чай - привык быстро что есть дают раз в 3 часа. По поводу ночных кормлений, : ) представь себе что она жила у тебя в животике - и ела когда захотела и днём и ночью, просто ты можешь поесть мяса - оно сытное, а она пьёт только молоко, которое быстро усваивается. Я и ночью кормила через каждые 3 часа (приписка - если не требует, не буди ночью). Я тоже кормила не всегда в одно и тоже время - потому что у меня Ян брал за манеру спать после вечернего кормления, то 4 часа, то 4, 5 , то 3, 5 - естественно график сбивался. Не переживай - скоро он наладится. По поводу половой жизни - говорят что надо выдержать от 4- 6 недель, ну это зависит от родов, если легкие - то можно и пораньше, если тяжелые, то надо повременить : ) я еле выждала 3, 5 недели : ) И ещё - продолжай кушать продукты обогащённые кальцием, с молоком много кальция уходит. Если будут вопросы пиши - ответим, ты не поверишь сколько у меня было вопросов : ) и я чуть не спала с книжками "Мать и дитя" и "Ребёнок и уход за ним". И ещё - если есть возможность, спи днём : ) потому что ночью могут не дать.
# 23:10 17-01-2007 Зяблик, обратиться
: -)Камилочка, а как муж? помогает? :)есть поддержка? :) Он присутствовал на родах?
# 23:15 17-01-2007 Аноним, обратиться
Olikaz spaibki vozmy vo vnimanie a tak y mena dochka spokoinaya. ya toje chitau raznie knijki xota vospitala 2 detok a na schet svoego savsem po drygomy : ) Зяблик myj ny pomagaet nemnogko. xota i ne zabivaet naxodit chem mne zanatsea kogda malishka spit on mne govorit chto nyjno postirat : ) a on bil so mnoi v bolnise vishel kogda nyjno bilo rojat i zashel kogda malishka zakrichala.
# 00:11 18-01-2007 Galya, обратиться
Камилочка, нам разрешили делать упражнения, которые не дают сильное напряжение на живот. Ну например, лёжа выпрямленные ноги поочерёдно поднимать, глубоко вдыхать- выдыхать, руки в стороны развести и потом на бок поворачиваться и как бы дотягиваться до кисти. Вот такие простенькие упражнения. А пресс качать конечно нельзя. А тебе ведьь сидеть нельзя? Мне из- за швов нельзя было сидеть 2 недели. Ну то есть можно, но как бы полулёжа. Так это просто ужас был
# 09:33 18-01-2007 Olikaz, обратиться
Могу только посмеяться с того что в каждой стране разные подходы к беременным, я родила сама без разрывов - мне можно было сидеть, но кто лежал в роддомах на постсоветском пространстве знают что такое кровати с панцирной сеткой : ) у кого швы встать наверное не реально, а на счёт пресса - к нам пришли на следующий день после родов (учитывая что у нас в боксе лежали те кто родил после 17, 00 и ночью) : ) и сказали качать пресс по 60 раз минимум в день : ) поднимать ноги, кто не может туловище. Вот так : ) А у тех у кого были швы всё равно сидели, только на одном полупопии, потому что покормить ребёнка на кровати которая имеет форму растянутого гамака нереально.