Когда лучше начинать подыскивать роддом? И как найти хорошего врача? Мне советуют рожать платно, но очень многие подруги говорят, что платное отличается от бесплатного только деньгами, а "сервис" тот же. ..
Ответы
Предпочитаю договариваться с врачом, так как они как правило не видят "платных" денег и им все- равно платная ты или нет, а комфорт конечно за деньги лучше, но стоит ли переплачивать немалые деньги за 3- 4 дня? Тем более что разница действительно небольшая. Там где я рожала, палаты для платных и бесплатных отличались только наличием телевизора и холодильника. Лично мне не понадобилось ни то ни другое, а холодильник был на этаже рядом с моей палатой. Вот если вы хотите, чтобы на родах присутствовал муж, тогда конечно придется платить. Как найти: спрашивать знакомых, искать в инете и т. д. За сколько времени: за сколько сможете.