banner1

о беременности

16:34 20-02-2007 / Маришка М.…, обратиться

На ранней стадии беременности можно ли применять Бисакодил - слабительное средство? ??

Ответы

# 16:58 20-02-2007 Марина, обратиться
А в инструкции есть противопоказания к применению в первом триместре? Лучше спросить об этом у врача.
# 17:14 20-02-2007 Алена,36, обратиться
Любые слабительные во время беременности не рекомендованы. Мне так мой врач говорил
# 18:05 20-02-2007 Маришка М.…, обратиться
В противопоказаниях ничего про это не сказано. Написано просто, что с осторожностью применяют у беременных и кормящих женщин.
А если не таблетки, тогда что? ?? Может посоветуете какие- нибудь народные средства что ли? Или что вообще делать? ?? а то чую меня раздует не от того, что я беременно : ) до этого всегда с этим делом порядок был : )
# 19:24 20-02-2007 Алена,36, обратиться
Ну написано ведь с осторожностью. Я спасаюсь сливами, курагой и кефиром, пью его на ночь
# 19:57 20-02-2007 Маришка М.…, обратиться
Алена, 36! Спасибо за совет, попробую курагу и чернослив. .. А вот кефир точно не поможет - я его и так пью уже давно и довольно много и на ночь. .. .
# 20:04 20-02-2007 Iris, обратиться
Маришка, а сколько у тебя неделек?
# 20:44 20-02-2007 Маришка М.…, обратиться
Эх, сказать бы точно. .. . да не могу - ко врачу только на след. неделе. .. но 4 уже есть сто процентов. ..