Девочки мои хорошие, привет! Наконец я к вам заглянула! Компьютер не работал. Как вы, что нового? Планирующая К, Женя, АННА, Танька и все- все- все, рассказывайте! !!
Ответы
Привет, Ольга! ! Мне, например, рассказывать нечего. На следующей неделе иду ко врачу, наверно, будет увеличивать дозу Клостилбегита. А ты как? Успехи есть?
Привет, а мы та думали где это наша ОльгаР пропала? У меня тож была и есть проьлема с компом, но думаю что к выходным подчинят. У меня все ОК. Скоро иду на работу.
Привет, а мы та думали, где это наша ОльгаР пропала? У меня тож была и есть проблема с компом, но думаю что к выходным подчинят. У меня все ОК. Скоро иду на работу.
Оль, Татьянын муж на той недели писал, что положил Татьяну в больницу, а вот родила или нет, не кто нам не сообщал. Будем ждать новостей. И Ясмин так же уже не видно.
У меня тоже ничего нового. Тимофей очень сильно болел, сегодня первый раз на улицу вышли. И бегом оплачивать интернет! А Татьяна с недельками родила? А Зяблик появилась?
Приветик. Мы с масиком воюем, спать не дает, лежать не дает, кушать и гулять, аж 1 кг. набрала. Мед. комиссию по смене водительского удостоверения проходила. У гинеколога подписала бумажку что знаю о том, что беременным нельзя водить автомобиль. Чушь какая- то. Все равно ездить буду. Мне без машины нельзя. Масик хотрюга в ней спит и не шевельнется, во хитрюга будет, похлеще мамы. Чует мое сердце.
Скорее большим начальником. Вчера его муж спрашивает- "Помнишь стихи про Лукоморье? "Ну мы по заказу стихи не цитируем, на ходу через плечо- "Там зеленый дуб и по нему туда- сюда ходит какая- то дурацкая кошка! "
Правильно, а что она просто так туда сюда ходит, пусть займется делом, тогда и будет не дурацкая. Сказки все могут читать! Хорошая логика у мальчика. Твой муж наверное в нем души не чает? Малой у тебя максималист я смотрю.
Муж души не чает, разумеется. Но проблем в воспитании, главным образом связанных с расхождением наших взглядов и главное методов, хватает. Чуть что- по попе! И на любое действие первое слово папы- нельзя! Вроде строгость- хорошо, мальчику нужна жесткая рука. Но при этом после 30 секунд воплей и истерики папа говорит- на, только не ори! А это ни в какие ворота. Я предпочитаю максимально все разрешать, но уж если что= то запретила, то категорически.
Да, Оль ты правильно подходишь к воспитанию. Может тебе мужу это объяснить, вдруг поймет. Я когда- то со своим поговорила, так он еще лучше меня придерживается этого правила. Анне: А я когда за рулем, мой мне так в диафрагму пяткой дает, наверное на газ нажать пытается. .. А зачем ты медкомиссию проходила? да еще б?
У меня срок действия прав первого апреля заканчивается. Поменять права без справки о здоровье нельзя. И без прав не поездишь, вот и пришлось тащиться беременной.
Объясняла сто раз. Бесполезно. У нас с папой ещё одна проблема. Где- то полгода назад началось. Муж приходит с работы, сын ему заявляет- "Буду папу бить! "Смачно так, с чувством. И по любому поводу, особенно если не в духе или если его за что- то поругали, вопль- буду папу бить! Откуда- клянусь, не знаю! Муж дико злился, обижался, лупил по попе, отчего, разумеется, ситуация только усугублялась. В конце концов я смогла навязать мужу свой способ решения проблемы. В ответ на пресловутую фразу, которая произносилась с вызовом и замахиваясь кулачком, муж ловил кулачок в руку, целовал и говорил, что он маый лучший и любимый. Через три дня все прошло. Теперь у нас дубль два. Муж после работы заходит в квартиру и сынок встречает его словами- "Я папочку не люблю! "Обида, хлопанье дверью, битье по попе. Пытаюсь объяснить, что не надо наступать на те же грабли, не обращай внимания, отвечай- а я тебя люблю! Пока сопротивляется.
Мне кажется, что это возраст такой. Мой тоже всех бьет, только я не вижу в этом проявления агрессии. Наоборот, он так выражает любовь. Ну, не научился пока по другому. А папа наш поощрает всякие "бесилки", во время которых дети могут побутузить друг друга и папу. Это очень хорошая психологическая разрядка для всех. Может твоим мужичкам тоже подойдет, не нужно будет по попе давать.