banner1

о беременности

21:05 02-06-2007 / ^tahbka^, обратиться

Брр : ) холодно: ) моя температура + 25: ))) ну может+ 27: ) но не выше. .и не ниже: )))
а кислородом. . а кто знает: ) надеюсь: ) все ж с московским воздухом не сравнить: )
как сама? как пузик? :)

Ответы

# 22:07 02-06-2007 Цой, обратиться
Как хожу пока, лялька румбу в животе устраивает, сегодня купила себе сарафан льняной белый, тихо радуюсь обновке. В мне когда так прохладно даже нравится, муж такой ласковый становиться, щас погрыз мне бока: )))и ночью нежно прижимается, я ведь горячая.
# 10:12 03-06-2007 ^tahbka^, обратиться
ну. .мне чуть- чуть бы потеплее: ))))