о беременности

17:54 19-06-2007 / Саша, обратиться

Девочки, у кого- нибудь был выкидыш на раннем сроке беременности? Сделала тест на второй день задержки. был положительный. вернее слабая вторая полоска. была небольшая мазня розового цвета. а на четвертый день пришли месячные и тест стал отрицательным. может у кого так было и помогут. сдала анализы на гормоны. вот сижу жду две недели.

Ответы

# 18:01 19-06-2007 Анна, обратиться
Сходи на УЗИ, там быстрей посмотрят. У моей подруги было так, только она не тест делала а анализ на ХГЧ. Кстати, тоже можешь сделать. У нее показал ХГЧ беременность, а потом месячные и ХГЧ повторный показал беременности нет. На УЗИ посмотрели, сказали что никого там нет, вышел сам и не чистили даже. А почто так долго анализы на гармоны делают, у нас 2 дня и результат готов? Eй доктора объяснили что плод не смог вырыть ямку в матке чтобы прикрепиться, сдала анализ на прогестерон, а он низкий и сказали что это была причина того что плод был слабым.
# 18:05 19-06-2007 Саша Анне…, обратиться
Анна, спасибо за ответ! Просто с того момента уже прошло 1, 5 месяца. небыло возможности сходить к врачу. была только неделю назад, но врач не посчитал нужным отправлять на УЗИ. я думаю, что если бы там что- то осталось, если вообще было, то наверное у меня уже бы начались проблемы?
# 18:15 19-06-2007 Алена,36, обратиться
У меня два раза бы ложноположительный тест, причем беременности не было.
# 23:18 19-06-2007 Пузик, обратиться
Приветик, такой печальный опыт был у меня в прошлом году. Была беременность срок4- 5 недель ( подтверждение б. вагинальным узи. Но увы был самопроизвольный выкидыш. Проверилась, с анализами все было окей, но вы это произошло. Сами врачи не знают почему это происходит, возможно сам организм избавляется от плохого ( генетически)плода. Но это так печально. Все у тебя будет хорошо, не печалься.
# 09:19 20-06-2007 Саша Пузику…, обратиться
Пузик, спасибо что ответила! а еще такой вопросик) когда у тебя была похожая ситуация и был тот выкидыш, ты БТ меряла? она у тебя была нормальная для 2 фазы? а то у меня не бывает выше 37.
# 14:54 20-06-2007 Пузик, обратиться
Нет, Саша, я в тот момент не мерила температуру. Но после, аж целых 7 месяцев спала с градусником.
# 14:58 20-06-2007 Саша Пузику…, обратиться
извини за назойливость) и какова она у тебя была? График был с овуляциями?
# 16:22 22-06-2007 Яна, обратиться
Привет. Та же ситуация: тест и ХГЧ показали двунедельную беременность, а на 3й неделе ХГЧ снизился до 22 и произошел выкидыш- просто сгусток крови с пол чайной ложки.
# 16:30 22-06-2007 Александра Яне…, обратиться
Вот и у меня был сгусток крови) А чистку тебе делали?
# 21:09 25-06-2007 Яна, обратиться
Александре

Нет, не делали, пока сидела и ждала результат ХГЧ ( с полчаса) все само и вышло. Такой сгусточек крови, но не как обычно при месячных бывает, а с прожилками и какими- то белыми ниточками- что- то в виде нервов. Не больно вообще. Сейчас чуть морально отойду, и буду анализы на все гармоны и скрытые инфекции сдавать. Очень бэбика хочется