о беременности

11:23 21-06-2007 / Кирюша, обратиться

Ой девочки, так хочется на животе поспать сил нет. Это желание у меня на втором месте после встречи с малышкой. После родов буду выполнять в порядке очередности: )))

Ответы

# 11:32 21-06-2007 Алена,36, обратиться
Привет Кирюш! !! Я тебе просто напомнить - после родов грудь будет с молоком : )))))
# 11:34 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Приветик Аленка! Все равно буду лежать: )))) Как делишки у тебя? ПДР все ближе: ))
# 11:41 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Видела ты ко врачу собираешься. Напиши как сходила.
# 11:54 21-06-2007 Оксана 37 Недел…, обратиться
Привет девочки! Я тоже мечтаю поспать на животе, ночью вообще невыносимо спать, хотя и живот не очень большой, жду уже появления доченьки, сны всякие непонятные снятся, наверное от моих мыслей. чего мне только в голову не приходит!
# 12:00 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Оксан, нет желтый за июль
# 12:02 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Ой вот забыла Алене рассказать. Мне она сегодня приснилась, мы с ней в баню вместе ходили. Обе такие пузанки. Проснулась и думаю с чего бы?
# 13:41 21-06-2007 Аня, обратиться
Спать - это еще полбеды. .. Я ума не дам, как теперь загорать спиной вверх! Пока выкапываю себе такую ямку под пузо под смешки окружающих, но к концу лета это не поможет : (
# 13:45 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Анечка, нам лучше под открытым солнцем не загорать. Лучше в шезлонге в тенечке. Лежа на спине тоже не рекомендуют, ухудшается приток крови к матке
# 13:47 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Лучше полусидя
# 13:52 21-06-2007 Аня, обратиться
Кира, я почти и не загораю! Благо, живу на набережной - выйду, поплаваю (и свой фирменный кроль теперь не продемонстрировать. .. тихеньким таким брассом гребу. .. ), полежу минут 20- 30 - и домой. Смешно, наверно, будет - пузико такое красивое и золотистое, а спина белая
# 13:55 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Да действительно забавно, как в той рекламе про мороженое. Ну ничего что теперь поделать. Я сегодня статью читала что нельзя по- собачьи плавать и кролем. Хорошо тебе у моря живешь. Ты кажеться из Одессы? или я путаю?
# 14:02 21-06-2007 Аня, обратиться
Нет, из Новороссийска! Из Одессы тут появлялась другая девушка, имя не помню, но тоже на "А". А жить возле моря - это и правда замечательно! И так полезно : ) По- собачьи я последний раз лет 20 назад плавала, а кролем по незнанию в начале этого лета попробовала - так неудобно! живот как- то напрягается, я раньше и не замечала.
# 14:08 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Я уже все на свете перепутала. Это срок наверное сказывается: ))) А кролем плавать нельзя вот наверное как раз по этой причине как ты говоришь