о беременности

13:59 21-06-2007 / Кирюша-Оксане,3…, обратиться

Ксюш, я думала ты ушла ко врачу. Мы в порядке, вчера швы мне сняли, УЗИ и КТГ сделали. Пульс у нас высоковат был, но врач успокоила сказала, что все в порядке. Масе моей не понравилось что в мамке ковырялись. А по УЗИ вес у нас 2900. Вот думаю какая же она у меня вырастет?

Ответы

# 14:02 21-06-2007 Оксана 37 Недел…, обратиться
Солнышко, собираюсь уже, потом напишу. Рада за вас, что все хорошо! Совсем большие: )На самом деле неохото идти. а муж не может отвезти ждет курьера, но прогуляюсь за одно, минут 15 идти
# 14:05 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Удачи тебе! !! ! Держу за тебя кулачки и желаю чтоб твоя малышка перевернулась! Придешь напиши обязательно
# 14:09 21-06-2007 Оксана 37 Недел…, обратиться
Спасибо зай! Все курьер приехал, все забрал, так что мы поехали!