о беременности

14:51 21-06-2007 / Оксана 37 Недел…, обратиться

Я вернулась, 26 я в больничку ложусь, у меня на выбор 3 роддома: № 5, 6, 11, какой выбрать не знаю! Вес у меня 65кг, набрала за неделю 400гр. Хотела меня сегодня отправить, но я написала отказ.

Ответы

# 14:56 21-06-2007 Марина, обратиться
Могу сказать про 5 и 11, так как рядом. 5 не очень хороший, это точно. 11 считается хорошим, особенно если по контракту.
# 14:57 21-06-2007 Марина, обратиться
В 11 недавно рожала знакомая. Бесплатно. Ей очень понравилось.
# 14:59 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Быстро ты как обернулась. Ну если нужно ложиться значит нужно. Малышка как я понимаю не повернулась. Оксан, посмотри на сайте rodi. ru там есть отзывы про роддома. 400 гр. это ж нормально. А что сегодня то хотела? что ей не понравилось?
# 16:07 21-06-2007 Оксана 37 Недел…, обратиться
Да она давно меня хочет положить, вот и сегодня хотела, хотя женщина в принципе нормальная, мы с ней даже по хи- хи- кали. А вес да, 400гр нормально.
Она руками потрогала, зказала, что вроде спинка слева наверху, где ребра расположены.
Марин, спасибо за совет. Просто у моей знакомой тоже девочки рожали в 5 и говорит, что хороший. Даже и не знаю.
# 16:12 21-06-2007 Кирюша, обратиться
Понятно. Так а головку не прощупала? Ну не расстраивайся. Ссылочка вверху для тебя. А ты если чувствуешь себя хорошо, съезди туда и туда и посмотри так сказать на месте. А ты платно будешь рожать?
# 16:40 21-06-2007 Оксана 37 Недел…, обратиться
Нет, Кирюш бесплатно, может на месте уже решим
# 16:41 21-06-2007 Марина, обратиться
Оксана, на каждый роддом найдется куча хороших и плохих мнений. Это кому как повезет с врачами, да и роды ведь у все со своими особенностями. Доверься интуиции. Я бы выбрала 11.
# 16:47 21-06-2007 Оксана 37 Недел…, обратиться
Мариночка спасибо за совет! на самлм деле я тоже так думаю, что это дело случая!
# 16:49 21-06-2007 Марина Для Окса…, обратиться
Ты наверное уже гору инфы в нете перекопала про роддома. На каком- то уже остановилась или еще нет?
# 17:24 21-06-2007 Оксана 37 Недел…, обратиться
Да ты права, уже читала, думаю или 11 или 5, у меня еще одна соседка рожала в 11, но у нее там знакомый врач. хочется спросить, но я с ней так пару раз во дворе общалась и все. даже не знаю в какой квартире живет, знаю этажом выше: ) мне моя врачиха предложила 6 или 11, но думаю 11
# 23:40 21-06-2007 Тамарка, 37 Нед…, обратиться
Оксаночка, я собираюсь в шестой, я там дочу рожала и сейчас поеду к той же акушерке, тетка отличная! -) У тебя когда ПДР?