о беременности

16:07 21-06-2007 / Ося Для Оксаны …, обратиться

Приветик Оксаночка и Танюша! !! !! Да, уже скоро буду замужней : )))) последние приготовления на этих выходных, а последний день я здесь буду в среду следующую, у нас просто праздничные дни на Украине будут. Поэтому несколько свободных дней перед этим днем, для маникюра- педикюра будут у меня. Начинаю переживать, на мужа тоже что- то трясучка нападает: )))) Закакзала прическу в парикмахерской, хотела просто волосы распустить и вколоть цветок, а сказали низзя так, не будет держаться, приходится кудри делать : ( не хочу, а надо. .. .. .. .. Танюш, письмо получила: ))) спасибо моя хорошая: ) я всегда очень рада, когда ты мне пишешь. Оксан, я ведь теперь тоже редко захожу, а если и захожу, то пулей убегаю. .. .. .. на работе утряслось все вроде, пойду в отпуск, отдохну, а там видно будет. Приеду с отпуска аж 23 июля, так что здесь многие родят, пропущу интересные события: (, зато привезу беремяшкам хорошего настроения, солнышка морского и воздушка свежего: )))) после отпуска возьмусь за себя пойду в больницу обязательно. Вот такие дела: ))))

Ответы

# 16:45 21-06-2007 Оксана 37 Недел…, обратиться
Осечка! Не переживай все будет хорошо! Хочу пожелать тебу удачи, чтобы подготовка прошла на УРА! А я еще постараюсь написать. 26 июня ложусь в больницу, так что до этого времени надеюсь появиться.
# 17:34 21-06-2007 Ося, обратиться
Спасибо солнышко! !! ! Заходи!