о беременности

17:02 21-06-2007 / Михри, обратиться

Срочно нужна консультация врача! ! Незнаю что делать? Вчера понервничала и сегодня очень тянет живот и поясница. в 03 посоветывали вызвать срорую, но я конечно не хочу. что делать? С кем можно по таким вопросам посоветываться?

Ответы

# 17:10 21-06-2007 Алена,36, обратиться
Какой срок?
# 17:58 21-06-2007 Михри, обратиться
4 месяца
# 18:39 21-06-2007 Ося, обратиться
Михри, почему не обратитесь просто в больницу? ?? Ведь от этого зависит ваше здоровье и здоровье вашего ребенка! Зачем терпеть? Мы живем в 21веке! Что значит "не хочу"? Хотите сохранить малыша - НУЖНО! !! !!
# 08:53 22-06-2007 Екатерина…, обратиться
Во- первых, нужно успокоиться. Во- вторых, выпей таблетку но- шпы (по 1 х3р в день) и можно еще свечи с папаверином в прямую кишку. Но, если начнет кровить, то тогда срочно но- шпу и в больницу.