о беременности

23:35 21-06-2007 / Тамарка, 37 Нед…, обратиться

Девченки, подскажите! Вчера грохнулась в ванной, со всего размаху на попу, подскользнулась. Жутко испугалась, плакала, всю ночь к себе и к пузу прислушивалась, вдруг схватки или еще чего. Но вроде все по старому, малыш пинается, ничего нового не заболело. Как считаете, какие- то последаствия могут быть от падения? У нас, к тому же, двойное обвитие- (.

Ответы

# 00:29 22-06-2007 Jelena 34 Ned., обратиться
да всё хорошо будет, малыш максимум испугался= )) Во первых не на животик же упала, + его воды защищают.
# 08:49 22-06-2007 Екатерина…, обратиться
Jelena права, ничего страшно. Малыша хорошо защищает плацента и воды. Больший вред могут принести твои слезы всю ночь, так что не переживай все с твоим малышом хорошо.