о беременности

09:53 22-06-2007 / Наталка, обратиться

как сорвать существующую беременость, не повредив остальніе органы?

Ответы

# 10:00 22-06-2007 Аня, обратиться
Прервать беременность, не травмировав матку, невозможно. Адресуй вопрос в конференцию "гинеколог"
# 10:08 22-06-2007 Кирюша, обратиться
Наташа, да вы что? Как можно быть такой "темной" в нашем веке. Какие бабки и травки? К врачу немедленно. Потом будете жалеть всю жизнь, если конечно она у вас сохраниться. Прерывание Б это не шутка.