о беременности

11:16 22-06-2007 / Кирюша, обратиться

Ален, я так поняла ты за рулем сейчас ездишь сама? Меня муж сейчас даже на переднее сиденье не берет, боится.

Ответы

# 11:23 22-06-2007 Алена,36, обратиться
Ну я уже мало езжу. А с мужем на переднем, причем на моей машине, у него большой джип, а там трясет сильнее, чем в моем маленьком. На заднем мне хуже - там больше трясет. Кирюш, я просто фаталистка и уверена что все будет хорошо : ))) Я вот все к Матроне не собирусь, завтра Мишка меня туда отвезет - благо, что на дачу не поедим
# 11:28 22-06-2007 Кирюша, обратиться
Да я своему тоже говорю, дай я вперед сяду, привыкла. А он нет и все, садись говорит ссади меня там мол самое безопасное место в машине, а рядом с водителем самое опасное. Приходится подчиняться: ))) У меня мужа тоже Миша зовут. Съезди Ален, я когда там побывала, да еще после событий со мной (если ты помнишь), так мне так полегчало на душе. Сейчас как танк непробиваема.
# 11:36 22-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Меня тоже муж пытается на заднее седенье за водительским пересадить: ) но я там не могу, мне спереди удобнее, да и спереди у меня ремень специальный для беременных: ) мы как выезжаем, сразу присьегиваюсь, особенно если на дачу. .. :)
# 15:42 22-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Я ездила за рулем до самых родов. Просто в семье кроме меня никто не водит, а нужно было и по магазинам, и за дочерью в школу каждый день. .. А в 5 месяцев мы с мужем ездили во Владимир и в Суздаль. Это около 300 км в одну сторону, причем зимой и в темноте. Жуть. Но мне даже проще самой за рулем. Я себе больше доверяю. На роды, правда, попросида друга отвести. У него и машина получше, не так трясет, да и бросать свою около роддома не хотелось. Да и страшновато было: вдруг не успею доехать. .. Сейчас детишек вожу, малышастик с рождения автомалыш. ТАНЬКА, а ты где такой ремень приобрела, все б искала, так и не нашла.
# 15:58 22-06-2007 Татьяна М.,Уже …, обратиться
Что- то мне смешно стало)))вспомнила, что я сама себя в роддом везла на роды))) муж был выпивший.