о беременности

11:37 22-06-2007 / Земфира, обратиться

Привет Девчата! !! А я вот вообще лишена прав на месяц : -))) Вот 18числа суд был. Мы машину купили и уже с января с учета снять не можем поэтому ТЕХосмотр не делали, так как потом придется опять делать, думаем переоформим и все документы сделаем сразу, ну короче я села за руль а номеров нету МЕНТЫ ур. ды даже беременную не пожалели: -(
На суде женщина была и самый мягкий приговор мне сделала, улыбалась так когда меня увидела : -)))

Ответы

# 11:40 22-06-2007 Кирюша, обратиться
Приветик зая. Не переживай. Месяц пролетит и не заметишь, тем более у тебя сейчас столько забот других.
# 11:43 22-06-2007 Земфира, обратиться
Ну. .. я все равно ещё месяца 2- 3 за руль не сяду. Зато мой сказал, что щас мне будет машину готовить, ну там сиденье с подогревом, сигнализацию менять, сразу потом к зиме колеса новые поставит(у нас же рано зима приходит) и будет меня моя машинка ждать : -)))Он себе другую собрался брать, а эту мне уже отдаст, клево! !! :- )))
# 11:47 22-06-2007 Кирюша, обратиться
Малышке кресло будете покупать?
# 11:49 22-06-2007 Земфира, обратиться
Ну да, потом купим. Щас хочу по магазинам погулять, может что нибудь ляльке прикуплю, даже незнаю с чего начать, я ведь вообще ничего не покупала ещё: -)
# 11:52 22-06-2007 Кирюша, обратиться
Сходи конечно. Много не покупай по опыту знаю. А мы коляску купили там и автокресло в набор входит. Косметику самую необходимую купи, распашенки, ползунки, пеленки, чепчики, пинеточки и памперсы. Я пинетки сама вязала и Тимошке и Сонюшке, такие масенькие. Смотрю и умиляюсь
# 11:54 22-06-2007 Алена,36, обратиться
Зем, а что за нарушение было? А мы уже купили кресло- переноску. Это было на одном из первых мест в моих покупках, из роддома - только в автокресле!
# 12:04 22-06-2007 Земфира Для Але…, обратиться
А у нас за то что ТЕХосм. нету номера сняли: -) А мы все равно ездили, город маленький все менты уже почти нас знают. .. ну мужа в основном, он у нас ту человек не безисвестный, его то почему- то не штрафуют никогда, а меня уже второй раз: -( Первый раз опоздала на суд и мне штраф 2500 написали, заплатила, а в этот раз вот лишение: -)Мне сама судья говорит, выбирай что для тебя лучше, я хотела сначала штраф но она меня переубедила, говорит зачем тебе щас платить, итак деньги щас нужны будут, ну короче такой суд был, как чаепитие: -)))