о беременности

11:58 22-06-2007 / Надежда, обратиться

Добрый день девочки! Как дела? Как настроение? Моей Катюшке уже 6 месяцев и 4 дня : ) Наш рост 68 см, а вес 8900. Вот такие мы большие, я бы не сказала, что она толстая, или даже полуогромная, она нормальная, щеки у нее не лежат на плечах, и сама она не толстая, а нам сказали, что мы перебираем 1 килограмм, и почти на диету нас сажают, говорят меньше ее кормите. Ну как так? У нас ведь не ожирение! !! И мы исключительно на грудном вскармливании. Что делать? Я сама употребляю малокалорийную пищу, ем 1 раз в день. Куда еще жестче? Я прям расстроилась вчера, как от врача пришла. И что нам теперь делать? Вот так вот, пожаловалась вам. Вы- то как? Как ваши дела? Осечке остались последние денечки незамужней ходить : ))

Ответы

# 12:07 22-06-2007 Земфира, обратиться
Надь, не расстраивайся ты так, килограмм это не приговор! И не слушай ты их! Здоровенькая девочка! Растите большими: -)))
# 12:07 22-06-2007 Алена,36, обратиться
Привет Надюша! !! Очень рада тебя видеть, солнышко! !! Вы совсем уже большие, молодцы. Ну и перебираете, ну и что? Катюша хорошо себя чувствует и это самое главное, а все эти нормы, которые придуманы бог знает когда. Я вообще не понимаю, все дети очень разные, они что должны быть одинакового веса? ?? Бред какой- то. Расскажи как ты сейчас Катюшку кормишь, сколько раз. Как сама кушаешь, что? Я уже составляю менб кормящей мамочки, т. к. у меня через 4 денька - 40 неделек : )))
# 12:11 22-06-2007 Планирующая К…, обратиться
Привет, Надежда! А врачам лишь бы напугать и строжить. Ребенок съест столько, сколько ему надо. Лишнего съесть не заставишь, я думаю, поэтому, если ест, значит ей столько именно надо.
# 12:16 22-06-2007 Galya, обратиться
Привет! Давно не заходила к нам. Чем занимаетесь? А сколько вы прибавляете за месяц? Ваш вес нормальный, если учесть, что есть детки которые ещё раньше сколько же весят. Что умеете делать? Наверное ползаете вовсю : ) Надежда, а фото не пришлёшь? Хочу посмотреть на твою Катюшу : ))
# 14:38 22-06-2007 Ося, обратиться
: ))) Привет Надюша и Катюша: ))! ! Да мне совсем чуточку осталось : )) приду к вам уже замужней дамочкой: ) не просто так: ))! ! Рада, что ты нас не забываешь: ))! Ростите большими, с пухленькими щечками и всегда улыбающейся мамочкой! !!