о беременности

12:51 22-06-2007 / Jelena 34 Ned., обратиться

Приветик! Девочки, как поднять давление? У меня оно щас 80\ 50, валяюсь, сил совсем нет. И вообще низкое давление может как то малышу повредить?

Ответы

# 12:57 22-06-2007 Аня, обратиться
Ой, как я тебя понимаю! Сама такая же - как лето, так я в полуобморочном состоянии существую! по моему опыту, помогает кусочек сыра и прохладный душ. В идеале искупаться в море - соленая вода вообще чудодейственное средство. Раньше я еще холодный кофе выпивала. ..
# 13:03 22-06-2007 Galya, обратиться
А гемоглобин в норме? Конечено это не очень хорошо для малыша. А врач ничего не назначил?
# 15:29 22-06-2007 Женя 2+1, обратиться
Так частобывает у б, особенно в первом триместре. И при таком давлении возможны обморочные состояния. Из двух зол, выбирают меньшее, советую пить зеленый чай, кофе. Контрастный душ- просто супер, он ведь сосуды тренирует, что хорошо и при б, и вообще всегда!