о беременности

14:30 22-06-2007 / Земфира, обратиться

Я пришла. Себе купила кофточку, а больше ничего не успела, так как ветер поднялся- пошла домой, щас дождь идет: -(((

Ответы

# 14:35 22-06-2007 Galya, обратиться
Привет! С покупкой тебя! Что за кофточка? : ) Как дела? У меня настроение не очень. Хотя сегодня получу диплом
# 14:53 22-06-2007 Земфира Для Ga…, обратиться
Привет! !! Радоваться надо: -))) А Диана с садика придет. я её напрягу, чтоб она меня пофоткала я и всем отправлю. Хотела же малышу что нибудь купить. а погода испортилась. Отложилось опять на потом.
# 17:18 22-06-2007 Алена,36, обратиться
Зем видела тебя на киде, ты красотка! : )))