о беременности

22:57 22-06-2007 / Тамарка, 37…, обратиться

Девченки, а кто как себя чувствовал накануне родов? как вы поняли, что уже вот- вот, пару дней осталось? Я просто в первый раз рожала "ненатурально" - мне схватки вызывали, сказали - придешь в среду и будем рожать. А я тут про предвестники родов начиталась - там все! И про шитье- вязание- уборку, и про слизистую пробку, и даже про, извините, растройство желудка! ! Как все ЭТО было у вас, за несколько дней до родов? -))

Ответы

# 23:47 22-06-2007 Цой, обратиться
Привет, у меня ни каких предвестников не было, я сама почуствовала что дышать легче стало(живот опустился) наверное дня за 3 до родов, но внешне не было видно, а так больше ничего вроде, а ещё мне почти не спалось на кануне.
# 00:07 23-06-2007 Алена,36, обратиться
Я при первой никак не чувствовала, да и сейчас тоже нчиего не чувствую, хотя живот опустился уже как дней 5, головка сказали уже прижалась. Но с опущенным животом можно еще долго ходить, конечно, если бы сейчас стимульнули, то родила бы, но я хочу естественных родов. Поэтому ждемс
# 10:26 23-06-2007 Мила, обратиться
Никак не чувствовала заранее. . вооще хорошо что уложили в болницу за день до, а то кажется и родила б подороге. . до последнего неверилось что это уже роды. ..
# 11:08 23-06-2007 Ясмин Без Недел…, обратиться
Я тоже ничего абсолютно не чувствовала перед родами, никаких предвестников не было вообще: ни воды не отходили, ни пробка, ни крови не было, даже не поняла, когда же у меня живот опустился(просто он у меня с самого начала шел как- бы к низу, поэтому трудно было определить опустился или нет). Так вот роды скажем так начались внезапно: я просыпаюсь утром от того, что у меня болит живот, и даже до того, как проснуться, я чувствовала боль сквозь сон. Так вот к ночи мы поехали в роддом. А уже потом мне прокололи пузырь, отошли воды и мы родились: -)
# 12:27 23-06-2007 Ленчик, обратиться
Я тоже никак не почувствовала, 2 недели ходила с опущенным животом и прижатой головкой. В ту ночь легли с мужем в 3 часа утра, а в 5 проснулась от боли и вся мокрая - воды отошли, родила через 5 часов.