о беременности

00:37 23-06-2007 / Лиза, обратиться

у меня задержка ! но тест беременности не показал, грудь не болит . .. тошнота время от т времени . .. запахи чую на растоянии да так что прямо тошнит. .. на работе кружиться голова . .. - а последнее время учустились позывы мочеиспускание - я уже готова ити в женскую консультацию но - мой врачь в декрете и меня попросили придти 25 а я сума медлено схожу я вообще не уверена что финансами я потяну малыша . .. просто как уж очень похоже чтоя беременна чтоже делать

Ответы

# 10:02 23-06-2007 Анна, обратиться
Сдайте кровь на ХГЧ, он точно покажет беременность, если она есть.