о беременности

06:20 23-06-2007 / Amilia, обратиться

девчёнки доброе утро ! !! !! ! не могу уснуть у нас 6 часов утра а я еще даже не ложилась матка раширяетса у меня такие дикие боли аш плачу от боли ни сидеть не лежать на боку не на жевате и спене больно. вчера целый день пролежала плохо себя чувствала. ладно пойду попробую лечь может быть засну .

Ответы

# 09:59 23-06-2007 Анна, обратиться
Обратись к врачу.
# 13:10 23-06-2007 Марина, обратиться
amilia, это ненормально. Матка растет всю беременность, но болей при этом женщина не должна чувствовать. Она же не резко, бац, и с четвертого до девятого месяца растянулась. Она же очень медленно растет. Можно лишь ощущать натяжение связок, но это не больно.