о беременности

07:42 23-06-2007 / Лана, обратиться

Девченки, доброе утро. У меня вопрос, а если тест сделать не на первую утрешнюю мочу, а на вторую, это уже не то будет? А то пошла спросоня в туалет и из головы вылетело зачем пошла, безголовая!

Ответы

# 10:24 23-06-2007 Мила, обратиться
Просто в первой концентрация ХГЧ бывает выше, а на вторую тест может не распознать и быть ложноотрицательным. Хотя сейчас болшинство тестов с высокой чувствительностью, их можно в любое время делать
# 12:15 23-06-2007 Алена,36, обратиться
Если беременность есть, то покажет. У меня на вечернюю показал
# 12:18 23-06-2007 ^tahbka^, обратиться
на сколько я помню на тестах разных прям пишут. .. какие- то с утренней , а какие- то в любое время дня можно: ) но я если честно не с утра делала самым простым и он показал: ) а потом для проверки купила еще дорогой и тоже ближе к вечеру сделала и все показал. . но задержка была дней 7 наверное. . а может и больше: ) не помню. ..
# 14:26 23-06-2007 Лана, обратиться
Спасибо большое.
# 14:44 23-06-2007 Лана, обратиться
Полоску одну показал. Видимо просто такие "праздники" в этот раз короткие.