о беременности

07:52 23-06-2007 / Никуля, обратиться

Сурагатное материнство- что это? Где можно найти сурогатную мать? Сколько это стоит? И насколько похож ребенок на генетических родителей?

Ответы

# 10:12 23-06-2007 Анна, обратиться
Если женщина не сможет выносить ребенка по каким- либо причинам, она обращается в клинику по искусственному оплодотворению. Там ее стимулируют, берут яйцеклетки. У мужчины сперматозоиды, соединяют получаются зиготы. Ждут 2- 3 дня, выбирают из них наиболее благополучные и пересаживают в матку сурогатной матери. Функцией сурогатной матери является вынашивание вашего ребенка. Стоимость услуг сурогатной матери лучше узнать а клиниках по искусственному оплодотворению, это далеко не дешевая поцедура. Если в оплодотворении учавствовали яйцеклетки и сперматозоиды родителей, то соответственно и ребенок будет похож на них.