о беременности

09:48 23-06-2007 / Аёна 26 Неделек…, обратиться

Девочки, доброе утро! Подскажи, пожалуйста. .. Сильно понервничала, пришел тонус, а вместе с ним колючище боли в районе придатков. Вроде, не переохлаждалась нигде. Посоветуйте, что можно предпринять, и бывало ли у вас такое, на что это похоже? Спасибо

Ответы

# 10:14 23-06-2007 Анна, обратиться
Надо к врачу обязательно.
# 10:29 23-06-2007 Алёна 26 Неделе…, обратиться
Анна, да я была позавчера с тонусом, она мне прописала 1/ 4 генипрала, канефрон, но вчера закололо. Сегодня утром пока получше, просто хотела узнать, были ли у кого- то такие же боли. Спасибо.