о беременности

14:07 23-06-2007 / Amilia, обратиться

девочки добрый день! !! !! !! ураааа у меня есть хорошая новость моя малышка зашивилилась. после еды легла вдруг почувствовала сильный удар в бок с правой стороны я аш подпрыгнула . я обротила внимание что она лежит восновном на правом боку поперёк животика нашла себе удобное местечко.

Ответы

# 14:39 23-06-2007 Лана, обратиться
Поздравляю! Это здорово!
# 15:16 23-06-2007 Amilia, обратиться
ланачка спасибо большое ))))
# 15:27 23-06-2007 Анна, обратиться
Это незабываемое чувство, говорят что после ПДР еще хочется его испытать. А ты переживала, малышка сама знает когда ей шевелиться. А боли прошли? Выспалась хоть чуть?
# 18:11 23-06-2007 Amilia, обратиться
спасибо анечка . малышка только што опять меня толкнула после еды легла посередине животика и опяь толчёк дола по животику. боли прошли мне кажетса иза этого были сильные боли себе место искала где поселитьса в моём животике . я днем поспала час нам надо уежать нас приглосили в гости . я не работаю дома сижу так што завтра высыпатса буду.
# 18:18 23-06-2007 Amilia, обратиться
девочки боли проши а если даже мне понадобилась медецинсая помомощь я не могу не куда обратитса у нас выходные славу богу что не понадобилось
# 20:10 23-06-2007 Kamilochka, обратиться
ya toje pozdravlau eto prekrasna. Ya kajdomy tolchku radovalas eto bilo tak priyatno. Destvitelno xochitsea esho pochystvovat.
# 21:10 23-06-2007 Tatjana, обратиться
Поздравляю! Это незабываемое чувство! !! !