о беременности

18:58 23-06-2007 / Ольга Е Для Цо…, обратиться

Привет, Светик! Как дела? Как Викуся? Будешь чуть- чуть по свободнее, скинь смс, созвонимся, поболтаем.

Ответы

# 23:33 23-06-2007 Цой, обратиться
Привет, некогда даже на смс- ки ответить иногда, у нас то животик болит, то просто истерики закатываем и хитро смотрим как это действует на других . Так что я на форум редко то выхожу, пеленки распашенки, уже все совсем по другому. Ты как? До сих пор на больничном? Что врачи говорят? Я слышала у вас в варочном синегнойку нашли, опять ж* па, но в принципе работа уже давно на задний план отошла. У меня Максим уехал к родителям, я сегодня прям разозлилась, мы договорились, что фотки ни кому до 40 дней не высылаем. Родители его в роддом ко мне не приезжали и потом тоже, щас Мо поехал звонит говорит вышли на почтовый адрес фотки( у него в телефоне эл. почта) я сначала отказалась, потом со слезами отослала. Вика весь день после этого( или просто совпадение) закатывает истерики и так плачет аш закатывается, мы уже и святую воду давали. .. .короче щас вроде уснула и я решила на форум заглянуть. .. Ты сама как? У тебя уже сколько неделек? Я завтра если вырвусь положу денег и тебе позвоню. Ну все покеда.