о беременности

20:03 23-06-2007 / Kamilochka, обратиться

Devochki privetiki. kak vashi delishki? Y nas vse vporadke, vchera Milena vpervie kypalas v okeane i ei tak ponravilas. Ranshe myj prinosil okeanskyu vodichky i mi ee obtirali a tyt yje plavali i zagoreli nemnojko. Seichas vishlu fotki

Ответы

# 21:08 23-06-2007 Tatjana, обратиться
Камилочка привет солнце! !! ! СПС за фотки, какие вы сладкие цем вас! !! Я ещё сижу в планирующих, все по тихоньку востанавливается! Вот такие пироги!
# 22:21 23-06-2007 Lyuda, обратиться
Kamilochka, privet. a mne fotki?
TATJANA, pishi mne na email , priswlai foto, ia tebe svoi otoshlyu, a to mw s toboi davno yge fotkami ne menialisb
# 23:42 23-06-2007 Kamilochka, обратиться
devochki privetiki. ya na sekyndochky zabejala mi idem shashliki delat i kypatsea. lyuda privetik ya tebe pary dnei nazad pisala tyt sprashivala tvoi novii e- mail. Na starii yje nichego ne shlu.