о беременности

13:33 24-06-2007 / Земфира, обратиться

ВСЕМ ПРИВЕТ! !! У нас опять погода испортилась, вчера День молодёжи был, так тепло было, а в час ночи такая гроза была и дождь, ужас просто! Когда же будет нормальное лето: -)

Ответы

# 13:49 24-06-2007 Анна, обратиться
Не расстраивайся, у нас сейчас гроза, тучи обложные и жара 30- 32. После грозы будет сауна мокрая. Меня друзья приглашают на море, а я вместо себя отправляю маму с племянницей, они довольные, говорят, может и на следующее лето забеременеешь?
# 13:53 24-06-2007 Лана, обратиться
А у нас вчера был день города и приезжала Максим, дак весь город под дождем слушал ее, мы все вымокли и замерзли. т. к еще и ветер поднялся. А сегодня Киркоров, Газманов и Рефлекс петь будут, только незнаю много ли сегодня народу решится опять идти в такую погоду туда. И вобще надоело ходить уже в теплющих свиторах и куртках!
# 14:44 24-06-2007 Amilia, обратиться
ланачка максим галкин к вам приежал ? ?? я живу в израиле у нас часто приежают артисты на гастроли газманова у нас не сильно люди от него большом восторге. киркоров очень частый гость люди идут с удовольствием на его концерты он дружит с израильским композитором цвика пик который написал пеню дива которая выйграла евровиденье 200году . киркорва приглошают на израильские передачи он приежал анастосией стоцкой я пришла на репетицию просто посмтреть в живую на него он скандолист пришел он одной одежде а выступать должен был в костюме забыли одежду у него колектив из 7 человек как он начил крыть всех матом кричать вы безмозговые я вас всех поувольняю он пел под фанеру и поставили не ту песню он так возмущатса начил . стоцкая стаяла встороне у нее токой взглят был перепуганый . вся инторьвью проводилина англиском киркоров хорошо знает англиский а стоцкую спрашивали она сказала что не знает англиского. киркоров ей переводил.
# 14:54 24-06-2007 Tatjana, обратиться
Земфирка, девченки привет! !! У природы нет, плохой погоды! !! ! У нас так же, все ночь лил дождь, а сейчас солнешко! !! ! Как Ваши пузики! !!
# 00:02 25-06-2007 Лана, обратиться
Галкин, к нам приезжал когда- то, но не помню когда. А вот Киркоров сегодня молодец, публику завел, а то другие когда пели все тухлые какие- то были. И Когда Киркоров на сцену вышел, тучи разошлись и небо стало голубым, а мы голубое небо не видели неделю где- то, и солнце появилось! У всех настроение сразу поднялось. Правда сейчас опять дождь пошел. ..