о беременности

16:33 24-06-2007 / Ольга Р, обратиться

Девочки, дорогие, привет! !Ну вот мы и отдохнули, накупались, загорели. .Хочется ещё! Тимошка из воды не вылезал! А вы тут как? Столько новеньких, не знаю уже никого. Алена родила уже? Как она там? Цой, как маленькая, растет? Кто там на подходе- Танька, АННА, Оксана? Как у Зяблика дела? Кажется, так давно тут с вами не была. .. Рассказывайте!

Ответы

# 17:30 24-06-2007 Цой, обратиться
Привет, мы тут. Кушаем закатываем истерики, наверное так и должно быть. .. наедаем щечки. Хотим в июле тоже к друзьям на дачу податься на природу. Вы там как с мужем на природе не напланировали дочечку?
# 18:47 24-06-2007 Анна, обратиться
Приветик, я уже тебя потеряла. У нас все не плохо. У Аленки ПДР еа 24 июня, ждем вот, вот. У Оксаны 37 неделек, следующая она и Танька, потом я. На УЗИ в 30 были сказали что девочка, так что будет Оленька, во ха ха будет если рожу мальчика.
На УЗИ видели как она ногу в рот пихала, потом икала. Когда икает такая страшная, глаза из орбит вылазят, я аж отвернулась. С морем в этом сезоне у меня пролет, гинеколог моя сказала только попробуй, в больницу положу. На ногах шрамы рассасываю дарсенвалем, сегодня первый сеанс был. А вы где отдыхали?
# 18:52 24-06-2007 Алена,36, обратиться
Привет ОЛьгуня! !! ! Отдых - это хорошо! !! А мы с пузом пока ходим - не хочет доча выходить, а что, в пузе хорошо, кормят всякими вкусностями. .. .: ))))
# 18:53 24-06-2007 Алена,36, обратиться
У меня ПДР - 23- 30 : ))))
# 20:31 24-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Привет Ольга: ) У нас все хорошо: )ПДР ставят на 15 июля. .. ждем: ) вон ниже рассказывала про ощущения, девченки говорят предвестники: ) так что уже скоро. .. :) Блин, как я хочу на мореееееее: )))
А еще вчера была встреча выпускников. .. но из наших была только я. .. да и вообще было всего 8 человек и восновном из "В" : ) вот такие новости: )
# 21:31 24-06-2007 Земфира, обратиться
Привет, Оля! !! А мне ещё ходить и ходить, ПДР сначала ставили на 24августа, но на последнем УЗИ поставили на 16августа. Там видно будет, когда захочет, тогда и родится: -)))Дома ремонт затеяли, надеюсь успеем : -))) А так всё хорошо: -))) А ты расскажи как отдохнула?
# 22:49 24-06-2007 Ольга Р, обратиться
Мы по- моему опять ничего не напланировали. .. Ну и ладно, успеем. Были вТурции. Так хорошо! Красота, море, песок. .Тимоей в бассейне только купался, море побаивался. Там столько малышей в колясках! На пляже укачают их, на подушки под навес уложат- мечта! Можно уже в полгодика смело ехать! Кругом сосны, пальмы, кошки гуляют, черепахи, кролики в загоне. Очень здорово! А беременных сколько! !С такими солидными пузиками! Очень много семей, где малыш 1, 5- 2 года и мама со вторым в животе.
# 00:39 25-06-2007 Tatjana, обратиться
Ольга Р привет солнце! !! ! Говоришь, понравилось? ?? И что не одного аистенка не встретила? ?? А я думала ты хоть с отдыха привезешь, себе аистенка, и всем планирующим! !! !! А жаль! !! ! Покажи фотки! !! namenas@ukr. net
# 00:49 25-06-2007 Ольга Р, обратиться
Там аисты не летали, только черепахи ползали. Фотки покажу, потом только- не перекачали ещё! А твой аист тоже тормозит, да? Чем бы их приманить?
# 01:19 25-06-2007 Tatjana, обратиться
Тормозит, тормозит, наверно адрес мой не может прочитать, не понимает бедолага, немецкий, Оль, думаю что скоро прилетят и к нам! !! Что покажет июнь ещё не известно! !!