о беременности

17:41 24-06-2007 / Земфира, обратиться

Девочки, у меня Диана вчера на пенёк в парке села, теперь джинсы на попе в смоле. Может кто нибудь знает как их выстирать. ПЛИЗ подскажите, жалко выкидывать, новые совсем, да и костюмом.

Ответы

# 20:33 24-06-2007 ^tahbka^, обратиться
если я не ошибаюсь - растворителем, но каким именно. . не знаю, можно попробовать бензин, ацетон, я с машины тополиную смолу убирала растворителем. .. какой- то машинный название - четыре цифры: ) не помню какие: )))
# 23:03 24-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Приехали родители, уточнила про пятна. Рассказываю. Сначала скипидаром, причем его на тяпочку, а тряпочку на пятно, и пусть так немного полежит, должна смола отойти, но от самого скипидара останется пятно небольшое, которое удаляется эфиром( в апетеке можно купить) и тогда птна совсем не будет. Но тебе самой этим лучше не заниматься. . все пахнет, я б даже сказала воняет: ))) так что дай задание мужу, пусть он с этим всем разбирается, а после всего этого просто постирать вещь. . должно помочь: )
# 23:04 24-06-2007 ^tahbka^, обратиться
Ой : ) не ня тяпочку а на тРяпочку: ) очередная очепятка: ))