о беременности

18:33 24-06-2007 / Таня, обратиться

Девченки привет ВСЕМ! У меня родился малыш 11 июня, кормлю грудью. Сейчас есть желание покрасить волосы. . Как Вы считаете - не скажется ли воздействие красящих веществ на малыше, через грудное молоко?

Ответы

# 20:24 24-06-2007 Amilia, обратиться
танюша поздравляем тебя рождением дочурки ! !! !!
пусть ангелы спасители
хранят вашу малышку
а строгие родители
бронят ее не слишком
пусть бабушка и дедушка
без чей небудь посказки
своей прекрасной внучке
рассказывает сказки
и книжками игрушками
пусть дом ваш наполняетса
заветные желание малышки
исполнютса
пусть ростет здоровенькая
крепенькая умненькая
на радость родителям
# 21:22 24-06-2007 Amilia, обратиться
извени пожалуста я не внемательно прочла с рождением малыша тебя .
# 22:29 24-06-2007 Olenka, обратиться
В конференции гинеколог как- то задавали такои вопрос, врач сказала, что в молоко ничего не попадает, так что красьтесь, не боитесь.
# 00:23 25-06-2007 Tatjana, обратиться
Поздравляю с рождением дочери! !! Воздействие красящих веществ через грудное молоко на малыша, не скажется можешь краситься. И ещё если ты забралась красить волосы, то крась не тюненгам, а обычной краской. Тюненг не возьмется, а если и возьмется, то пятнами! Желаю удачи! !! ! Самая хорошая краска для волос, от фирмы Wella-
# 01:05 25-06-2007 Amilia, обратиться
извените я не понила у танюши девочка или мальчик родился / ?? ?
# 01:15 25-06-2007 Tatjana, обратиться
amilia Это мы с тобой не внимательные, малыш у Танюши родился, но видать скоро появиться и дочурка! !!