о беременности

20:11 24-06-2007 / Аноним, обратиться

Devochki vsem privetik Voprosik mogyt vodi otoiti a sxvatki ne nachatsea ? ??

Ответы

# 21:15 24-06-2007 Алена,36, обратиться
Могут, в таком случае надо СРОЧНО ехать в роддом. Могли идти схватки, которых вы не чувствовали
# 23:06 24-06-2007 Kamilochka, обратиться
devochki eto ya sprashivala. Eto y podryshki kajitsea vodi otashli ya ee v roddom otpravila. cherez chas pozvany yznau.
# 00:33 25-06-2007 Tatjana, обратиться
Камилочка привет! Это мой случай, у меня отошли воды в 9. 30 утра, при этом у меня не чего не болело, но меня папа сразу отвез в роддом, меня правда простимулировали, т. к воды были зеленого цвета, и в 16, 25 я родила, Так вот я думаю, что в роддом нужно ехать ОБЕЗАТЕЛЬНО! !! ! Желаю твоей подруге легких родов! !! !