о беременности

18:52 25-06-2007 / Александра…, обратиться

На одном сайте прочла, что ребенок не только пинается, но еще и щипается. Что то я не ощущала! Как интересно!

Ответы

# 20:58 25-06-2007 ^tahbka^, обратиться
У моей подруги, по ее рассказам дочка дергала за пуповину: ) говорила ооочень неприятно и больно: (
# 22:03 25-06-2007 Тамарка, 38…, обратиться
Уж не знаю, что мой делает, но у меня живот тааакие танцы танцует, что даже посторонние замечают! -)) Ни минуты покоя - то ногами в желудок, то головой мочевой пузырь футболит! -))))) А теперь выясняется, что он еще и щипаться умеет! -))))))