о беременности

20:39 25-06-2007 / Kamilochka, обратиться

devochki Vsem PRIVETIK ! ya takaya schastlivaya moya podryshka vchera rodila (radyus kogbydto sama rodila) Vot tolko ei delali kesarevo. Kto moget podskajite chto ei mojno a chto nelza a to ya neznau. segodnya ee tam vozat vezde a zavtra k nei poedy : ) ona i myj blandini a dochka s chernimi volosikami rodilas : ))))

Ответы

# 21:48 25-06-2007 Земфира Для Kam…, обратиться
Привет Камилочка! !! РОЖДЕНИЕ- Это всегда радость! !! У меня подруги тоже очень ждут когда я рожу и переживают за меня : -))) Всегда живот гладят и ждут когда он их пнет по руке : -)))
# 10:51 26-06-2007 Татьяна М.,Уже …, обратиться
Привет! Моя вон тоже с чёрными волосиками родилась, а теперь светлеет. Так что не факт, что малышка тёмненькой останется.