о беременности

16:02 26-06-2007 / Ales, обратиться

Здраствуйте, скажите пожалуйста, как сильно повлияет на зачатие, то что я принимала не однократно таблетки постинор последний прием был около 2 лет назад- (
И если это каким то образом может повлиять, то как это узнать по этой причине или нет? !
Спасибо.

Ответы

# 20:19 26-06-2007 Вика, обратиться
0чень большая доза гормона в этом препарате может нарушать функцию яичников и может вызвать кровотечение. Если с этим проблем не было, то на зачатие это никак не повлияет.
# 21:25 26-06-2007 Ales, обратиться
нет . . в том то и дело. . что у меня ни разу не было М, после приема постинора. . всегда были во время как надо. . а у подруги всегда после него на следующий день. .
# 22:50 26-06-2007 Марина, обратиться
После Постинора на следующий день начинаются месячные, если что- то было. А если зачатия не произошло, то месячные должны придти в свой приблизительный срок.