о беременности

20:44 26-06-2007 / Земфира, обратиться

Всем Добрый вечер! !! Сделала голубцы, так хочется их поесть, но не буду, завтра на взвешивание, пью кифирчик, мало ли. .. :- ) Приду с больницы и наемся: -)Хотя я в прошлый раз не набрала, а сбросила 300гр. Но они же на это не смотрят, начнут докапываться, так что я уж лучше потерплю: -)

Ответы

# 20:50 26-06-2007 Александра…, обратиться
Лучше накнуне посещения врача посидеть на грече день, если отеки ставят.
# 21:38 26-06-2007 Земфира, обратиться
Нееее. .. у меня отеков слава богу нету, это я так на всякий случай перед приёмом не хочу объедаться, а особенно уже поздно. Днём то я ела: -)Вот пью кифир и жду когда это всё выйдет: -)