о беременности

20:48 26-06-2007 / Александра…, обратиться

Ходила сегодня на УЗИ. 21- 22нед. Мальчик. Доктор как то не очень отнеслась ко мне хорошо, что выбило очень сильно меня из калеи. Даже поплакала немного. Малыш здоровый, все нормально, только предлежание тазовое. Надеялась до последнего, что всетаки девочка, но. .. :)))), весит кроха 413гр.

Ответы

# 21:47 26-06-2007 Земфира, обратиться
Александра, не расстраивайся из- за врачей: -)Мне в 16нед. сказали что мальчик, мы уже имя придумывали, а в 22нед, сказали, что девочка. Сначала расстроились, но какая уж разница. муж говорит потом будем мальчика делать, если девчонку рожу: -)А Диана последнее время сестрёнку просит: -)Главное чтоб дети здоровенькие были: -)))))))
# 21:52 26-06-2007 Александра…, обратиться
Да я не из- за пола ребенка расстроилась, а из- за отвратного отношения доктора.
# 21:59 26-06-2007 Земфира, обратиться
А я про пол так просто написала: -)))
# 22:47 26-06-2007 Марина, обратиться
У меня складывается такое впечатление, что врачи специально гадости беременным говорят и относятся как- не- пойми- к- кому. Саша, не расстраивайся и не обращай на них внимания. А может у этой мымры жизнь не сложилась, вот и завидует. Главное - пузико!
# 23:26 26-06-2007 Катя+К, обратиться
А меня врач вообще запозорила когда я про пол спросила, мол это не самое главное. .. Правда потом сказала, что мальчик : )))