о беременности

21:37 26-06-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте!
У меня беременность 4- 5 недель. Всё было хорошо, но вчера пошла немножко кровь - алая, не много. Поехала в больницу. Сделали узи, анализ крови. Анализы хорошие, узи не показало ничего отклоняющего от нормы, плод развитый, сердцебиение чёткое и сильное. Ничего плохого не увидели. Самочувствие у меня хорошее, только слегка чувствуется матка. Как перед месячными, но тянущих болей нет. Я бы даже не назвала это болью, а просто может самой так кажется. Больше кровяных выделений не было. Есть ли угроза выкидыша? Врач поставил что есть и что это может случиться, также предписал покой и много жидкости. Пожалуйста, скажите насколько серьёзно всё это?

Ответы

# 22:43 26-06-2007 Марина, обратиться
Доктор отвечает на страничке гинеколог. Сдесь планирующие и беременные общаются между собой. От себя могу написать, самое главное что с малышом все в порядке. К сожалению, сейчас очень у многих так начинается беременность. У меня самой нечто похожее было с первой беременностью, но к сожалению сохранить не удалось, у плода не было сердцебиения. Угроза у вас сохраняется. Поэтому вам необходим полный физический и уж тем более половой покой. Обычно в такой ситуации советуют пить Дюфастон, он помогает сохранить беременность. Маргарита, если у вас вдруг начнется кровотечение или сильный боли, срочно звоните в скорую. Здоровья вам и малышу!
# 23:35 26-06-2007 Катя+К, обратиться
У меня в 5 недель похожее было, прописали дюфастон и папаверин (был тонус). Главное больше отдыхать, несколько дней ходить только до туалета и обратно и все будет хорошо. Спроси у врача про дюфастон он мне очень сильно помог.
# 23:36 26-06-2007 Катя+К, обратиться
У меня в 5 недель похожее было, прописали дюфастон и папаверин (был тонус). Главное больше отдыхать, несколько дней ходить только до туалета и обратно и все будет хорошо. Спроси у врача про дюфастон он мне очень сильно помог.
# 23:46 26-06-2007 Катя+К, обратиться
Ой, а еще главное половой покой! !!