о беременности

16:37 27-06-2007 / Земфира, обратиться

Всем добрый вечер! !! Купила сегодня подгузники PAMPERS 1, от2- 5кг, такие же подойдут в роддом? И ещё купила в роддом теплые и простые носочки и чепчики 3шт. ВОТ ТАК ВОТ! !! : -))) А радости полные штаны: -))) Так приятно покупать: -)))

Ответы

# 16:47 27-06-2007 Galya, обратиться
Привет. Ну я смотрю ты вошла во вкус : )) Да, такие памперсы как раз и надо. А какие чепчики купила? Ну я думаю ты знаешь, что чепчики как правило надо не самые маленькие покупать : )
# 16:51 27-06-2007 Земфира Для Ga…, обратиться
Приветики! !! Нет конечно откуда я знаю: -)))Я купила один 36р. и два 40р. Чё больше надо было да? А какой тогда если не те? я завтра поменяю: -)
# 16:53 27-06-2007 Galya, обратиться
Ну я думала, что у тебя Диана уже есть, значит должна знать. Размер я точно не знаю, но точно знаю, что не самые маленькие. Потому что Янике тоже купили самых маленьких и они просто не налезли. Голова быстро растёт, поэтому бери побольше размером
# 17:00 27-06-2007 Земфира Для Ga…, обратиться
Ой. .всё что было связано с Дианой ничего не помню: -)))
# 17:03 27-06-2007 Galya, обратиться
Ну тогда спрашивай, что интересует. Я может чего ещё и вспомню. Всё же ещё почти только год прошёл : ))
# 17:06 27-06-2007 Земфира, обратиться
Вот- вот, год прошёл, а ты говоришь, что может что нибудь вспомнишь, а у меня 5 лет прошло : -))) Так вот, ты в роддом кроме чепчиков и носков покупала что- то(не считая выписки)?
# 17:14 27-06-2007 Анна, обратиться
Девочки, а царапки надо?
# 17:22 27-06-2007 Tatjana, обратиться
Царапки нужны конечно, детки рождаются все с ноготочками, а тем болеем у них они очень острые
# 17:22 27-06-2007 Цой, обратиться
У нас в роддом свое ничего нельзя было только на выписку, царапки лучше брать в распашенке. .. т. е. распашенки с царапками
# 17:29 27-06-2007 Земфира, обратиться
Таааакссс. .. .значит ещё пару распашенок надо купить : -)
# 17:33 27-06-2007 Tatjana, обратиться
Цой, я думаю что нужно иметь и отдельно, потому что если малыш срыгнет, то распашонку уже нужно менять, а покупать одни распашонки с закрытыми ручками тоже не годится. Я вообще уже о распашонках не думаю, сейчас, сколько кофточек разных продается, и тем болеем все размеры есть в продаже, я думаю, что это лучшей вариант, так как распашонки вечно закатываются, и начинают давить малышу с разных сторон, ой как вспомню своего надевали сразу две почему то, одну простую другую байковую, но опять же, мамочки сами должны смотреть в чем комфортно чувствует её малыш! !!
# 18:39 27-06-2007 Татьяна М.,Уже …, обратиться
Привет! Нам ничего в роддом не надо было, а на выписку- 2 шапочки(фланель и тонкая), 2 распашенки, 1 памперс, 2 пелёнки, уголок, одеяльце(или конверт). Прикол вспомнила- мне муж на выписку всю одежду привез кроме кофты. .. а на улице ещё холод был. .пришлось бабушку свою раздеть.